Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто е

Мой отец поручил продавать своим знакомым машину. Машина была моя, и он ей управлял по временной доверенности. Доверенность на продажу я никому не давал. После этого, он при неизвестных обстоятельствах, получил черепно-мозговую травму и скончался. Машина знакомыми отца была продана без моего участия. Могу ли я проверить причастность данных граждан к смерти моего отца и узнать каким образом была продана моя машина и куда делась выручка? Мать осталась без средств к существованию. Координаты знакомых имею. Как выяснить. Каким образом продавалась машина? По моим данным автосалон торгует ворованными машинами. Заец А.В. tetra1@cityline/ru

номер вопроса №2950
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2001 14:00
    отзывов: 5 Личная консультация

    Уважаемый Андрей Владимирович! Думаю, что Вам следует обратиться в органы прокуратуры с заявлением о проведении проверки законности сделки купли-продажи автомобиля, а возможно и по факту смерти Вашего отца при невыясненных обстоятельствах

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил машину, машина была не снята с учета, мы решили просто оформить ДКП и по ниму я сам сниму машину с учета и поставлю
читать ответы (1)
Меня зовут Роман. Я, на свое ИП взял авто в аренду, и сдал ее человеку для работы в такси на неделю. Этого человека
читать ответы (1)
Жена сына подала на развод, я продала свою старую машину, деньги отдала сыну и он купил себе машину, оформив на себя.
читать ответы (1)
Мой отец подарил квартиру своей знакомой а она позднее оформила на него договор пожизненной ренты. Как теперь перевести
читать ответы (1)
Моя сестра работает на почте. И она выдала пенсию по просроченной доверенности, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение