|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146552
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексейz, г. Липецк
Алексейz
30.01.2002 в 19:05
Россия, г. Липецк | Вопросов: 9

Когда и как должны снять арест с имущества -

При разделе имущества между супругами у одного из них было арестовано имущество. Суд присудил ему вернуть часть вещей другому супругу и выплатить денежную компенсацию. Когда и как должны снять арест с имущества - после исполнения должником решения сула или сразу после всупления приговора в законную силу? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №29518
прочитан 36 раз
Теги: Раздел имущества между супругами, Снятие ареста с имущества, Рассмотрение дела,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Приходин Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 10

    это зависит от того кто выиграет, если истец, который просил об обеспечении иска, то имущество после рассмотрения дела пойдет с молотка, пока эта процедура не закончится, арест не снимут.

    я бы на вашем месте уже сейчас ходатайствовал в суд о снятии ареста с имущества и готовности все выплатить добрповольно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0