Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юрий, г. Рязань
Юрий
30.01.2002 в 19:44
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Недоумеваю по поводу полученного ответа по вопросу 28447.

Недоумеваю по поводу полученного ответа по вопросу 28447. Ст.548 ГК РФ не затрагивает мою проблему в принципе. Разъясните, пожалуйста.

номер вопроса №29521
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 952 | ответов: 39 958

    Вам дали верный ответ, насколько я понимаю. Соловьев С.А. дал ссылку на ст. 548 ГК РСФСР. Это разные вещи. В части наследственного права действует ГК РСФСР, принятый в 1964 году. И только с 01 марта 2002 года вступает в силу 3-я часть ГК РФ, которая будет регулировать вопросы наследственного права.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение