Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если это не правда то куда мне обратиться за помощью?

Михаил, г. Жуковский
Михаил Россия, г. Жуковский
31.01.2002 в 23:01

Я хотел бы знать? Дело том что В г. Раменском меное АТС вело такую оплату за телефон. С января 2002 г они взымают 5% налог с продаж. Мотевируя это тем что с яваря вступает в силу закон позваляющий такое. Меня интересует могут ли меня заставить платить эти 5% за декабрь 2001 г и стоит ли вообще платить эти 5%? Если это не правда то куда мне обратиться за помощью?

номер вопроса №29546
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    01.02.2002 12:18
    отзывов: 32 887 Личная консультация

    За декабрь вас платить не заставят, до 2002г. эти услуги были в соответствии с законом Московской области от 31 декабря 1998 г. N 67/98-03"О налоге с продаж" освобождены от НП.

    С 01.01.2002г. эти услуги не вошли в список освобожденных от НП, следовательно, необходимо оплачивать.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать: училась 5 лет в вузе на очном отделении, договорилась с деканом о том, что после родо сдам госы и
читать ответы (1)
Я хотел бы попросить Вас проконсультировать меня в небольшом вопросе. Дело в том, что два с половиной года назад у меня
читать ответы (1)
Меня зовут Сергей, я хотел бы узнать что мне делать в такой ситуации - меня вчера остановили дпс, я был на скутере без
читать ответы (1)
Я хотела бы задать вопрос. Дело в том, что мой свекр (он умер в 2002 г.) родился в Ереване (есть копия свидетельства о
читать ответы (1)
Я хотел бы накозать адво, дело в том что я получил производственную травму и нужны были документы с места работы для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение