Документы для покупки

Сергей, г. Пятигорск
Сергей Россия, г. Пятигорск
01.02.2002 в 14:25

У меня несколько вопросов:

- могу ли я подать док-ты на второе гражданство,

- правда ли что с февраля месяца будет отменена лицензия на продажу грузовых и легковых автомобилей,

Уважаемый юрист у меня сложилась такая ситуация, в сентябре 2001 г. я приобрел на местном рынке обои 15 рулонов с устной договоренностью, если останутся лишние верну (при свидетелях) взамен на деньги. Никаких чеков и пр. документов при покупке я не получил. Ремонт закончили недавно. После моего визита на рынок я нашел этого продавца (знаю ФИО, ИНН) он отказывается принять.

Большая просьба разъясните мне этот вопрос.

Заранее благодарен.

номер вопроса №29554
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 983
    01.02.2002 20:18

    К сожалению, Ваши устные договоренности не имеют никакой силы, даже при свидетелях. У Вас нет законных оснований требовать от продавца, чтобы он принял обои назад.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня много кредитов Могу ли я подать в суд на погашения основного долга без процентов установленным банками.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: могу ли я поступить в МВД, не имея гражданства РФ. На данный момент я гражданка РК.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, могу ли я подать жалобу в СЭС и другие инстанции на детский летний лагерь куда отправляла своего ребенка отдухать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могу ли я подать на разделение платы жкх если у меня прописана дочь но временно она проживает у опекуна уже восемь лет и как быть
читать ответы (1)
Вданный момент я проживаю в г. Волхове у меня такой вопрос: Могу ли я подать на РВП если у меня из документов только временный паспорт и расписка с фмс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение