Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как стать членом коллегии юристов.

Майкл, г. Амурск
Майкл Россия, г. Амурск
Рейтинг:  0 0 место
04.02.2002 в 11:58
номер вопроса №29588
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Майкл!

    Очевидно Вы имели ввиду членство в коллегии адвокатов, так как коллегиё юристов просто не существует. Для того, чтобы стать членом коллегии адвокатов необходимо иметьвысшее юридическое образование, пройти стажировку в коллкгии под руководством более опытного адвоката и вступить в коллегию. Если высшее образование у Вас есть, то поторопитесь, поскольку после приняти нового Закона об адвокатской деятельсноти в РФ процедура приёма будет ужесточена.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    05.02.2002 22:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как стать хорошим юристом? И какие предметы нужно хорошо учить?
читать ответы (1)
Членом коллегии адвокатов К. заключен договор поручения на выполнение представительских услуг в уголовном процессе, где его доверитель признан потерпевшим.
читать ответы (1)
Как стать членом гаражного кооператива?
читать ответы (1)
Коллеги! Скажите, пожалуйста, какая статья и какого кодекса озвучивает, что "доказательства добытые незаконным путем не имеют юридической силы в суде" (в моем случае - гражданское дело)
читать ответы (1)
Муж умер 14 марта 2016 г. ГСК ГАРАЖ имеется только членская книжка. Как Стать членом этого Гар. кооператива сыну?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение