Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

УИИ как быть - Александра

Будьте добры ответьте пож-та как вы выбераете вопросы на которые вы отвечаете? Может быть у Вас найдется минуточка ответить и на мой врпос №29552?

Александра
Александра
Рейтинг:  0 0 место
11.02.2002 в 14:22
номер вопроса №29742
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Александра, в базе данных около 1000 вопросов,искать нет времени, сформулируйте Вашу проблему.

    Е. Родина

    11.02.2002 15:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пож-та на 3 моих вопроса: 1. Могут ли меня перевести на 4 дневную рабочую неделю? 2. Могут ли меня сократить
читать ответы (1)
Будьте добры ответить на вопрос, по которому у нас на предприятии возникает много разногласий. " Мы проживаем в районе, приравненному к Крайнему Северу, соответственно пользуемся льготами для северян.
читать ответы (1)
Ответьте пож-та на мучающий наш вопрос. Мой зять подарил на свадьбе моей дочери, т.е.своей жене, машину
читать ответы (1)
Будьте добры ответьте на вот какой вопрос. В законе о гражданстве указано, для того что бы получить паспорт РФ надо прожить на территории РФ 5 лет
читать ответы (1)
Будьте добры, ответьте на мой вопрос, пожалуйста - мне это важно именно сейчас, я должна быть компетентна в этом вопросе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение