Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Районный суд по красносельскому району

16.01.2002 года суд Красносельского района принял решение по моему исковому заявлению. Оформлением всех бумаг занимался мой адвокат, по словам которого, решение суда уже у него на руках. Однако на протяжение уже месяца он придумывает различные причины, по которым не может мне его передать (оно нужно для регистрации в ГБР) вплоть до того, что не подходит к телефону и не перезванивает. Как мне сообщили в канцелярии суда, решение по делу к ним еще не поступало, так судья еще не передала документы. Есть ли какая-нибудь возможность выяснить, не надувают ли меня, был ли суд действительно завершен? И есть ли какая-то возможность призвать к ответу адвоката?

Спасибо.

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
12.02.2002 в 17:02
номер вопроса №29770
прочитан 7 раз
Вместе с темой "Передать документы" также ищут: Как передать документы Сотрудник передает документы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Михаил. Для того, чтобы выяснить, состоялось ли судебное решение, надо придти на прием к судье в приемные часы и задать этот вопрос. Если не знаете, кто судья, приходите на прием к председателю суда, он распределяет дела.

    Если Ваши отношения с адвокатом были как-нибудь оформлены, то Вы в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" можете предъявить к нему претензию по поводу некачественно оказанной услуги и требовать возмещения убытков. Если отношения никак не оформлялись, то вряд ли удастся что-то доказать.

    С уважением

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.02.2002 17:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2009 годы, по моему исковому заявлению - заочным решением суда ЛА лишен родительских прав 25 июня 2009 дочери исполнилось 18 лет 11 января
читать ответы (1)
Мне пришло решение суда по моему исковому заявлению о лишении родительских прав. Взади печать; справка настоящий судебный акт не вступил в законную силу.
читать ответы (1)
Районный суд по моему исковому заявлению, содержащему требования неимущественного и имущественного характера, вынес отрицательное решение и обязал уп
читать ответы (1)
По моему исковому заявлению в мировой суд, состоялось судебное заседание и мне было отказано в моей просьбе об уменьшении алиментов
читать ответы (1)
- Здравствуйте: По моему исковому заявлению в арбитражный суд, об обжалования решения гос. органа в отказе мне в регистрации в качестве ИП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение