Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Почему на вопрос 29950 нет никакого ответа?

Мне очень важно получить этот ответ! Спасибо! Людмила.

Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.02.2002 в 14:50
номер вопроса №29828
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с п.8 ст.60 ЖК РСФСР, за осужденным к лишению свободы жил. помещение сохраняется на весь период отбывания наказания. Формально это не мешает собственнику квартиры распорядиться своей собственностью (продать), но фактически освободившись из мест лишения свободы, гр-н может через суд потребовать вселения в это жил. помещение и суд скорее всего это требование удовлетворит.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.02.2002 15:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На публичной кадастровой карте нашел участок с кадастровым номером. На данном участке нет никаких застроек, но этот участок под ИЖС
читать ответы (1)
На Вопрос № 7510838, юрист дал ответ, опираясь на статью 169 ЖК РФ, но это только часть ответа на поставленный вопрос (об этом я уже читала в вашей рассылке: Можно ли не платить за кап.
читать ответы (1)
Почему на вопрос (можно ли приватизировать квартиру с долгом), одни юристы отвечают, да, другие нет. Поясните пожалуйста, кто из юристов прав.
читать ответы (1)
На это помещение нет никаких документов, ни собственников, ни у управляющей компании она нигде не числится. Мы живем в ней ни на каком основании, просто так, платим квартплату уже год.
читать ответы (1)
На вопрос 9999244 получил два ответа. Почему один-ДА другой-НЕТ. Задавал два вопроса получил ответ на один. Почему.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение