Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы на жилье для репрессированного

Шульман алла павловна, г. Москва
15.02.2002 в 14:59

Какие в настоящее время существует льгота по оплате жилья для репрессированных и на какой метраж она распространяется?

Спасибо за возможность получить консультацию.

номер вопроса №29829
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.02.2002 19:25
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Алла Павловна!

    В соотвествии с п. "Ж" ст. 16 Закона РФ от 18.10.91 N 1761-1 "О реабилитации жертв политических репрессий" (с изменениями на 30

    декабря 2001 года) жертвы политических репрессий и ПРОЖИВАЮЩИЕ СОВМЕСТНО С НИМИ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ имеют право на снижение до 50% оплаты за коммунальные услуги и жилье В ПРЕДЕЛАХ СОЦИЛЬНЫХ НОРМ и НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сообщите, пож-та, какие в настоящее время имеются льготы у ветеранов войны.
читать ответы (1)
В городе Воронеж существует льгота по земельному налогу для пенсионеров. Может ли использовать льготу пенсионер -
читать ответы (1)
Какие документы нужны при оформлении льготы по оплате жилья для ветиранов боевых действий.
читать ответы (1)
Кто в настоящее время имеет льготы по Транспортному налогу? Я офицер запаса выслуга 28 лет уволен по болезни. Как
читать ответы (1)
В настоящее время отбываю наказание по статья 105 часть 1 сроуом на 8 лет, отбываю наказание с 14.08.2007 г.,но 2003 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение