Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Содержание статьи

Хотя бы в двух словах сообщите содержание статьи 54 часть 6 УК РСФСР 1926 года или посоветуйте, где можно ознакомиться с таким кодексом. Спасибо.

Александр Владимирович, г. Москва
Александр Владимирович Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.02.2002 в 09:22
номер вопроса №29840
прочитан 8 раз
Вместе с темой "Содержание статьи" также ищут: Содержание жилья какая статья Статья по содержанию и ремонту жилья
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр Владимирович!

    Попробуйте обратиться в Ленинскую библиотеку или библиотеку им. Некрасова (ул. Б. Бронная)

    Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Демидова Нина Геннадьевна
    18.02.2002 08:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова стоимость обслуживания в среднем в год? И где можно ознакомится с суммой оплаты? У нас берут 1339 руб. за каких то 5 мин. не много ли это?
читать ответы (1)
Я был осужден в 1998 году по статья 206 часть 3 УК РСФСР (при совершении хулиганских действий был использован газовый пистолет)
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с поправками УК РФ 2015 года? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня была судимость в 1993 по статья 144 часть 2 УК РСФСР с отсрочкой на 2 года, на основании ст. 86 УК РФ судимость погашена. Я могу усыновить ребенка?
читать ответы (1)
Можно ли работать в детском саду грузчиком если ранее был осужден по статья 144 часть 2 УК РСФСР, и статья 158 часть 2 п. Г УК РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение