Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юридическое образование

Александр, г. Мурманск
Александр Россия, г. Мурманск
17.02.2002 в 05:19

Можно ли с неоконченным вышем образовании давать юридические кольсультации.

номер вопроса №29848
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.02.2002 10:42
    отзывов: 32 915 Личная консультация

    Сколько угодно.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли стать сотрудником дпс с неоконченным высшим образованием-2 курса юр.факультета.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать, можно ли с незаконченным высшим образованием (заочная форма обучения) без среднего-специального
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли с высшим педагогическим образованием устроиться на работу в полицию? Если да, то на какую
читать ответы (2)
Можно ли получить бесплатное высшее образование после неоконченного высшего по другой специальности?
читать ответы (1)
Можно выйти на пенсию по выслуге лет с неоконченным высшим образованием?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение