Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прописан в Таганроге. КАк найти?

Должник находится в Москве. Прописан в

Таганроге. КАк найти?

Елена, г. Таганрог
Елена Россия, г. Таганрог
Рейтинг:  0 0 место
17.02.2002 в 10:31
номер вопроса №29849
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    Если должник зарегистрирован по месту жительства в Таганроге, то в соотвествии со ст 117 ГПК РСФСР исковое заявление необходимо подавать по месту жительства (регистрации по месту жительства) ответчика.

    В случае если спор между двумя юридическими лицами или частным предпринимателем, то необходимо обращаться в Арбитражный Суд по месту нахождения (указанному в договоре) Ответчика.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.02.2002 11:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В исполнительном листе указано, что главный офис банка должника находится в москве. Я живу в красноярске (суд так же был в красноярске
читать ответы (1)
Задолженность по кредитной карте в связном. Должник находится в местах лишения свободы. Как быть. Жена не работает-в декрете с ребенком и еще есть ребенок-12 лет.
читать ответы (1)
Должник находится в Москве, мой муж (взыскатель) проживает в г. Орел.. Исполнительный лист, выданный судебным участком №4 г
читать ответы (1)
Возможно ли переоформление квартиры в Украине, если квартира находится в Москве. Существует ли какой-то документ, который гражданин Украины может офо
читать ответы (1)
Как правильно составить иск. заявление, если последняя регистрация должника не в москве, а до этого он был зарегистрирован в москве и я проживаю в мо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение