|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93259
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
18.02.2002 в 11:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пожайлуста где в Инернете можно взять свежую типовую форму товаро-транспортной накладной.

Заранее благодарен.

номер вопроса №29864
прочитан 265 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Транспортная накладная,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Зайцева Дина Станиславовна
    Юрист Зайцева Дина Станиславовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 92

    Типовая межотраслевая форма товаро-транспортной накладной N 1-Т

    Утверждена постановлением Госкомстата России от 28.11.97 N 78.

    Более поздних нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы