|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Адвокаты и юристы
3060
юристa
18108
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Выборг
Ольга
26.11.2000 в 11:00
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

Адвокат - Ольга, г. Выборг

Возможно ли выдать доверенность адвокату на совершение регистрации унаследованного мной дома и участка. Как правильно оформить такую доверенность? Дело в том что бюро по регистрации возглавляет лицо ранее работавшее нотариусом в нашем поселке городского типа, с которым у нас давние очень неприязненные отношения. Благодарю за помощь. Ольга.

номер вопроса №2990
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Регистрация права собственности на дом, Доверенность на регистрацию права собственности, Как правильно оформить,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Закон позволяет Вам выдать доверенность на регистрацию права собственности на дом и участок, уполномочив при этом любое лицо. В доверенности должно быть указано право сдать документы на регистрацию и получить их, а также право представления Ваших интересов во всех административных и судебных органах по вопросам обжалования отказа в регистрации и сбора необходимых документов с правом подписания соответствующих заявлений, если Вы полагаете, что личные неприязненные отношения могут повлиять на регистрацию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы