Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как? Возможно ли признание прописки незаконной?

Земельный участок арендует супруг, самовольное строение при разводе необходимо разделить. Как?

Возможно ли признание прописки незаконной?

Алексей, г. Самара
Алексей Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
24.02.2002 в 12:06
номер вопроса №29992
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Алексей!

    Самовольная постройка - противоправное деяние, которое НЕ может породить правовых последствий, т.е. права на раздел самовольно возведенного строения, которое может быть признано подлежащим сносу.

    В данной ситуации целесообразно (по моему мнению) требовать 1/2 средств затраченных на приобретение материалов.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    28.02.2002 06:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При разводе и разделе имущества будет ли делиться квартира занимаемая по договору социального найма от министерства обороны, если обеспечивались все трое членов семьи жилой площадью, а договор соц.
читать ответы (1)
Земельный участок в собственности, по нему проходят коммуникации сторонних организаций. Возможно ли принудить их к заключению договора аренды или сервитут?
читать ответы (1)
При разводе и разделе имущества влияет ли то, что одна из сторон достигла пенсионного возраста и ей переходит более 50% или все поровну несмотря на возраст?
читать ответы (1)
Ответьте, пожайлуста, на вопрос: при разводе и разделе имущества, будет ли право аренды земельного участка, приобретённое в браке, делиться попола
читать ответы (1)
Суть, вопроса, заключается в следующем. При разводе и разделе имущества сможет ли супруга претендовать каким либо образом на квартиру оформленную на мою маму.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение