Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Волгоград
Наталья
26.02.2002 в 19:36
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

На какие законы ссылаться при жилищно-коммунальных спорах?

На какие законы ссылаться при жилищно-коммунальных спорах?

номер вопроса №30015
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемая Наталья!

    Чтобы не давать слишком общий ответ, что таких законов много, назову основные: Гражданский кодекс РФ (глава 35 "Наем жилого помещения"), Жилищный кодекс РСФСР, Правила регистрации граждан РФ по месту жительства и пребывания, а также многие друкие подзаконные акты.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение