Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чернобыльская АЭС

Денис, г. Тюмень
Денис Россия, г. Тюмень
05.03.2002 в 08:19

Есть ли в нормативно правовых актах перечень населённых пнктов эвакуированных в результате аварии на Чернобыльской АЭС? Если есть, то как он называется?

номер вопроса №30104
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    05.03.2002 10:34
    отзывов: 32 898 Личная консультация

    Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1582

    "Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".

    "Перечень населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (утв. постановлением Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1582)

    Зона отчуждения

    Брянская область

    Зона отселения

    Брянская область

    Зона проживания с правом на отселение

    Брянская область

    Калужская область

    Орловская область

    Тульская область

    Зона проживания с льготным социально-экономическим статусом

    Белгородская область

    Брянская область

    Воронежская область

    Калужская область

    Курская область

    Ленинградская область

    Липецкая область

    Республика Мордовия

    Орловская область

    Пензенская область

    Рязанская область

    Тамбовская область

    Тульская область

    Ульяновская область

    Список сокращений"

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь амнистия на 2016 год? статья 158 ч.2 и ч.3 Если да,то какая. Заранее благодарю за
читать ответы (1)
Есть ли в Санкт-Петербурге МЧС колледжы, куда можно поступить на базе 9 классов? Если же да, то какие предметы нужны для
читать ответы (1)
Считается ли в России мать троих детей многодетной, и уходят ли они раньше на пенсию. Если да, то во сколько лет? Куда
читать ответы (1)
Как узнать находился ли я в федеральном розыске и если да, то как он снимается после задержания? Смирнов В.И. 25.04.85
читать ответы (1)
Какие льготы положены участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Объект Укрытие. Призван в 1988 году. Является
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение