Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест имущества физического лица

Петр, г. Москва
Петр Россия, г. Москва
23.01.2001 в 09:13

СРОЧНО! Нужен человек в ГАГАРИНСКОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ СУДЕ ЮЗАО г.Москвы, способный вне очереди протолкнуть иск, связанный с арестом имущества физического лица в связи с невозвратом долга по нотариально заверенному договору займа. ДОГОВОРИМСЯ! ВОЗМОЖЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ ОТ СТОИМОСТИ АРЕСТОВАННОГО ИМУЩЕСТВА! Мейл: free@mail.ru

номер вопроса №3012
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.01.2001 13:02
    отзывов: 3 Личная консультация

    Вам лучше обращаться в юридические фирмы г. Москвы, где и оговорите условия оплаты услуг юриста. В Интеренете такие дела не решаются.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как рассчитывается налог на имущество физических лиц, если имущество находится в общей долевой собственности?
читать ответы (1)
Произведён арест имущества физического лица, должника подала в суд о том что арест имущества произведен с нарушением закона
читать ответы (1)
Как можно изменить налоговую базу для исчисления налога на имущество физических лиц (частный дом), если есть возражения
читать ответы (1)
Могут ли наложить арест на имущество физического лица, если данное физическое лицо является единственным учредителем и
читать ответы (1)
Здравствуйте. В одном городе налоговая ставка при расчете налога на имущество физических лиц разная. Почему? И где найти
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение