Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ограничения на автомобиль

Елена, г. Волгоград
Елена Россия, г. Волгоград
06.03.2002 в 23:34

Какие на сегодняшний день существуют ограничения по танировке автомобиля? И где можно посмотреть эту информацию?

номер вопроса №30140
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.03.2002 10:44
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Елена! В соответствии с изменением № 2 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия". Принято и введено в действие постановлением Госстандарта России от 06.10.98. № 363 светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%, прочих стекол - не менее 60 %. Ветровые теплопоглащающие стекла не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов".Дополнительную информацию можно получить в этом же ГОСТе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать снята машина с учета или нет! и где можно посмотреть утилизирована машина или нет.
читать ответы (1)
Как узнать подавал ли адвокат кассацию по уголовному делу, и где можно прочитать текст его кассации. Также адвокат сообщил
читать ответы (1)
На сегодняшний день существует проблема по ипотеке, есть судебное решение по которому мы должны вернуть 1400000. В данный
читать ответы (1)
Какая на сегодняшний день средняя зарплата по РФ. для определения алиментов.
читать ответы (1)
Входит ли ИТАР-ТАСС в состав пятерки мировых СМИ, и где можно посмотреть официальную информацию об этом факте. Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение