Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор мены

Олег, г. Магадан
Олег Россия, г. Магадан
08.03.2002 в 05:42
номер вопроса №30148
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    08.03.2002 22:14
    отзывов: 0 Личная консультация

    Вопрос слишком абстрактный.

    Ничего более для начала не могу вам предложить как только прочитать главу 31 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор мены на квартиру от 1995 года, хочу продать необходимо ли получить свидетельство о праве собственности?
читать ответы (1)
Как выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры принадлежащей мне о договору мены.
читать ответы (1)
Меня избил муж вызвали наряд я написала все как он меня и из за чего избил, его отвезли в отдел но отпустили через 5 часов
читать ответы (1)
Меня интересует все, о улучшения жилищных условиях, о пристройках, строительстве. Какая программа действует, в выдаче
читать ответы (1)
Все о материнском капитале.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение