|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Екатеринбург
Оксана
09.03.2002 в 10:55
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

По каким основваниям водные объекты становятся государственной собственностью (РФ и субъектов РФ)

, муниципальной, частной собственностью? Заранее спасибо.

номер вопроса №30156
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кодексы РФ, Водные объекты, Государственная собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Горбачев Сергей Геннадьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 411

    Уважаемая Оксана!

    Поскольку дать расширенный ответ не представляется возможным из-за объема этого вопроса, подробно, на Ваш вопрос может дать ответ изучение Главы 4 Раздела 2 Водного кодекса РФ от 16 ноября 1995 года №167-ФЗ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы