Могу ли я разместить на сайте в интернете чужую ранее опубликованную в периодической печати статью.

Сатдарова Лариса, г. Москва
09.04.2001 в 19:11

Могу ли я разместить на сайте в интернете чужую ранее опубликованную в периодической печати статью.

номер вопроса №302
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    14.04.2001 19:52

    Если нет прямого запрета на перепечатку (обычно это указывается в выходных данных печатного издания), перепечатать можно. Только сделайте ссылку.

    Адвокат К.А.Джавадов

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я скинуть на сайт отфотошопленный скан паспорта? Не будет уголовной ответсвенности? Просто при регистрации на сайте требует скан паспорта а я не хочу давать свои данные!
читать ответы (1)
Могу ли я встать на учет в центр занятости если меня уволили по статья 81 часть 1 п 7
читать ответы (1)
Могу ли я обучать английскому языку в интернете через собственный сайт, не имея лицензии, но при этом я не буду выдавать никаких сертификатов и дипломов?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на гражданина Азербайджана, ранее состояли в браке и имеем общего ребенка. Ребенок проживает со мной, и никакой помощи в воспитании бывший муж не оказывает?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на развод через интернет? В связи с тяжёлым финансовым положением хочу уехать на заработки на север (вахта). Но,у меня 2 несовершеннолетних детей (6 и 7 годов)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение