Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

К вопросу №32933. Уважаемый Сергей Александрович,

К вопросу №32933.

Уважаемый Сергей Александрович, не могли бы Вы подсказать, по какому закону поведение отказавших должностных лиц будет незаконным (чтобы им при разговоре можно было на это указать)?

Заранее спасибо!

Станислав, г. Санкт-Петербург
Станислав Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
12.03.2002 в 18:09
номер вопроса №30206
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со ст.239.1 ГПК РСФСР гражданин вправе обратиться в суд с жалобой если считает, что неправомерными действиями гос. органа, общественной организации или должностного лица нарушены его права или свободы. Сроки для обращения с такой жалобой - один месяц со дня получения уведомления об отказе вышестоящего в порядке подчиненности должностного лица в удовлетворении жалобы.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2002 20:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо большое за предыдущий ответ, исходя из этого не могли бы вы подсказать по какой форме писать заявление на работодателя, что бы узнать причину отказа ТК РФ ст 64.
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать по данному вопросу: 5 лет назад был судебный приказ о взыскании алиментов - его отдали приставам, потом написали отказ
читать ответы (1)
К вопросу 328196 Уважаемый Виктор Викторович, не могли бы Вы дать ссылку, где можно посмотреть образец возражений по подобным искам
читать ответы (1)
К вопросу 327318 Уважаемая Татьяна Вячеславовна, не могли бы Вы подсказать, где можно ознакомиться с мнением Верховного суда по поводу применения ст.
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать с какой суммы не берется подоходный налог у леквидатора аварии на ЧАЭС в 1986-87 гг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение