Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста научите, подскажите - как от них защититься?

Приветствую вас - господа юристы!

Я предприниматель и тема моего вопроса стара как мир, а именно - КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ОТ ПРОИЗВОЛА КОНТРОЛИРУЕЩИХ ОРГАНОВ. В частности от проверяющих в форме МВД. Похоже получение взятки при провеке стало для многих основным способом заработать на жизнь, и для поучения их они идут от простого попрошайничества до прямых угроз. Пытаясь придать всему этому официальный вид сохранения законности, а у нас в России как известно-" закон как дышло - куда повернул туда и вышло ".

Пожалуйста научите, подскажите - как от них защититься? Что они могут, и в каких случаях, что является для этого непременным условием и т.д. и т.п.

С увжением Михаил Дмитриевич.

Михаил  Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Михаил Дмитриевич Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2002 в 00:14
номер вопроса №30301
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Михаил Дмитриевич! Советовать в таком вопросе - очень неблагодарное дело. Насоветуешь, а потом человеку жизнь еще хуже станет. Но если Вам это уже стало невмоготу, думаю, что лучше всего обратиться в службу собственной безопасности управления внетренних дел вашего района. Это их хлеб и Вас там не отфутболят. С уважением, Г.Б. Добрецов

    Юрист Россия, г. Красноярск
    19.03.2002 17:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста! Подскажите как можно протянуть 2 мес, чтобы истек срок, и суд не лишил прав. Спасибо.
читать ответы (1)
Оцените пожалуйста, поправьте, подскажите куда подавать, нужно ли договор аренды делать через натариуса если до года, какие еще справки предоставить для успешного решения суда?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! Подскажите как быть!? Попал в дурацкую ситуацию, в которой я являюсь потерпевшим. Но всё против меня... Права получил совсем недавно, в апреле месяце.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! Подскажите положено ли что то на ребенка в Шиловском районе Рязанской области кроме детского пособия 300 р если его мама мать одиночка.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста! Подскажите, пожалуйста, как можно получить справку о том, что человек не является гражданином Грузии. Беженцы... С 1992 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение