Пожалуйста, через какие органы можно узнать фактический адрес организации.

Инна, г. Москва
Инна Россия, г. Москва
18.03.2002 в 11:49

Пожалуйста, через какие органы можно узнать фактический адрес организации. По данным МРП она не ликвидирована. По известному нам адресу такой организации не числится. Спасибо.

номер вопроса №30340
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: — отзывов: 0
    19.03.2002 17:23

    Вопрос этот по-моему не юридический, а практический. Как мне кажется, таких органов нет. Если Ваше проблема связана с уголовным преступлением, то надо обращаться в органы внутренних дел. Попробуйте обратьться в налоговую инспекцию, если знаете, где организация стоит на учете. Но, скорее всего, они ответят отказом. Ищите через контрагентов, по телефонам, наймите, наконец, частного сыщика. Думаю, в Москве есть фирмы, специализирующиеся на розыске. Подайте объявление в газету. С уважением, Г.Б. Добрецов

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, через какую организацию можно восстановить обменный ордер на квартиру, которую свекровь получила 27 лет назад в трамвайном депо №2, которое уже закрыто в 2005 году.
читать ответы (1)
Пожалуйста через какое время можно подавать на удо? нам 4 года дали статья 228 чать 2 суд был 29 декабря то есть приговор вступил уже все срок пошел
читать ответы (1)
Пожалуйста, как (через какие службы) можно узнать адрес по прописке человека для обращения в суд? Известны серия и номер паспорта. Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста через какое время можно продать квартиру полученную по чернобыльскому сертификату что бы не платить налог на обогащение.
читать ответы (1)
Пожалуйста по какому адресу можно узнать кому пренадлежит земля, хочу ее купить. Г.Омск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение