Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Понятие договора

В каком году ввели понятие "публичный договор" (ст.426)

Француз, г. Ангарск
Француз Россия, г. Ангарск
Рейтинг:  0 0 место
14.03.2001 в 06:04
номер вопроса №3037
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Понятие Срок действия договора.
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста разницу в понятиях: договор дарения (квартиры) простой письменный и нотариально заверенный? Где можно найти форму договора дарения квартиры?
читать ответы (1)
Вопрос по ЖК РФ. В понятие договоры найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда входят договоры найма специализированного жилого фонда?
читать ответы (1)
Дайте пожалуйста понятие договора субподряда, его осбенности. Заранее балгодарна.
читать ответы (1)
Пожалуйста дайте полное определение и понятие договора трастового упрвления.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение