|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Советы
4227
юристов
38018
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Москва
Гульнара
08.04.2002 в 11:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как поменять фамилию - Гульнара, г. Москва

Подскажите пожайлуста как можно поменять фамилию, если мне еще нет 18 и я не замужем?

номер вопроса №30506
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Органы опеки и попечительства, Если родители в разводе, Семейный кодекс,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александрова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 666

    Уважаемая Гульнара, в соот. со ст.59 Семейного кодекса, Вам надо вместе с родителями или родителем (если родители в разводе) обращаетесь в орган опеки и попечительства, который должен дать свое согласие.

    P.S. Не ясно сколько Вам лет, т.к. в данной статье такой порядок предусмотрен, если ребенку нет еще 14 лет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0