|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221664
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
06.05.2001 в 21:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Договор уступки права требования - Андрей, г. Санкт-Петербург

При каких условиях договор уступки права требования на квартиру между организацией и частным лицом может быть признан недействительным? Спасибо.

номер вопроса №3066
прочитан 5 раз
Теги: Договор уступки права требования, Уступка права требования, Какие условия договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Основания недействительности сделок предусмотрены ГК РФ исчерпывающе (ст. ст. 168 - 179).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы