Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопросы юристам

Ирина, г. Братск
Ирина Россия, г. Братск
10.06.2001 в 08:53

К вопросу № 12713. Господа юристы, большое спасибо Вам за Вашу помощь. В ответе на вопрос №12713 Вы пояснили, что мы можем расторгнуть договор. Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо нормативно-правовые акты, которые подтверждают данный факт. Если да, то какие именно. Заранее болагодарю.

номер вопроса №3077
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.06.2001 09:43
    отзывов: 706 Личная консультация

    Порядок расторжения договора регламентируется ст. 450 - 453 Гражаднского кодекса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо Вам за вашу помощь! Вот мой вопрос: Я и моя гражданская супруга из г.Горловка, Донецкая область. Я проживаю и
читать ответы (1)
Большое спасибо вам за вашу помощь! 27 октября я уволена по ст.77 п.1.Полис ОМС сдала работодателю в тот же день и
читать ответы (1)
Господа юристы! Спасибо Вам за прекрасный сайт и за оказываемую помощь. Мой вопрос. Я работаю в компании 7 месяцев.
читать ответы (1)
К вопросу №52186 Уважаемый Андрей Аркадьевич! Спасибо Вам за подробный ответ, Видимо я зря пытался упростить задачу и
читать ответы (1)
Большое спасибо вам за ваши консультации! На сегодня мы столкнулись с таким вопросом я думаю и в этом деле вы сможете
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение