|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Молодой Специалист, г. Москва
Молодой Специалист
09.04.2002 в 16:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Опыт работы

Дорогие юристы! как вашему молодому коллеге (31 год,

Дорогие юристы! Подскажите, пожалуйста, как вашему молодому коллеге (31 год, диплом получит в июле, практически без опыта работы, но с огромным желанием работать по специальности) найти себе работу, но с такой з/п, чтобы и с голоду не умереть (без опыта работы предлагают не больше 150 долларов)? извините, что отрываю вас, возможно, от более серьезных дел...

номер вопроса №30778
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Опыт работы, Связаться с Вами,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ведерников Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 346 | ответов: 2 246

    Уважаемый коллега! Я готов предложить Вам сотрудничество. Сообщите свой телефон, и я свяжусь с Вами в удобное время.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы