Каму можно расказать про этих самых продажных начальников, охранников-если у них все повязанно и схвачено?

Художник, г. Мурманск
Художник Россия, г. Мурманск
17.04.2002 в 19:50

Не знаю с чего и начать. У меня вот какой к вам вопрос. Я работаю на комбинате Североникель по новому К.Г.М.К. вы наверное слышали про нас? Наше производство выпускает Никель Медь Кобальт.

И у нас его воруют со страшной силой я имею в виду нашу продукцыю.

У меня вот какой вопрос.

Каму можно расказать про этих самых продажных начальников, охранников-если у них все повязанно и схвачено?

Неужели вся власть куплена?

А содной стороны и хочетса нам трудягам чтобы не воровали и зарплату прибавили. А вот расскажешь им а они бандитам а они точно найдут как с тобой разобратса. Вот и живешь и думаешь сдать их (этих несунов)

и быть битым. Или молчать и жить нищим при таких дормаедах. И охрана есть. А рука куку моет. Ответте...

номер вопроса №30922
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 13
    17.04.2002 23:22

    Для того, чтобы было возбуждено уголовное дело, которое будет доведено до логического завершения необходимы веские доказательства ( вещественные, свидетельские и др.). Простого письменного обращения в органы скорее всего будет недостаточно. Если Вы и Ваши друзья готовы давать свидетельские показания на суде и следствии, то пишите в городскую прокуратуру и в РУБЭП.

    Скорее всего первое, что сделает Ваше руководство- это Ваше увольнение ( к сожалению).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Юрий я из Крыма! У меня вот какой к вам вопрос: Я при Украинских законах оформил земельный участок получил его по наследству от соседа мы с ним не родственники!
читать ответы (1)
У меня вот такой к Вам вопрос: моя мама работала на ИП,не официально, но работодатель потребовал трудовую книжку (записи туда не вносил, договора ник
читать ответы (1)
У меня вот какой к вам вопрос.. стою на очередь на жильё уже 27 лет... жила с родителями сейчас живу со своей семьей Я,муж, две дочери, и сын прописаны дети у меня.
читать ответы (1)
У меня вот такой к Вам вопрос... Я устроилась на работу почти 2 года назад, но меня так официально работодатель не устроила, хотя обещала, но каждый
читать ответы (1)
У меня вот какой к вам вопрос... я хочу устроится на работу по специальности - дефектоскапист, но мне говорят что есть ограничения на это работу по зрению.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение