Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эвелина, г. Видное
Эвелина
20.12.2013 в 16:36
Россия, г. Видное | Вопросов: 2

Я гр. молдовы. Мне поставили запрет на въезд смогу ли я после смены фамилии с новым паспортом въехать в россию.

Я гр. молдовы. Мне поставили запрет на въезд смогу ли я после смены фамилии с новым паспортом въехать в россию.

номер вопроса №3102269
прочитан 379 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридический центр "Приоритет".
    Фирма Юридический центр "Приоритет".
    Россия, г. Москва | отзывов: 247 | ответов: 908

    Эвелина, нет не сможете. Возможно есть основания обжаловать постановление, но недостаточно информации. Необходима помощь, обращайтесь.

    Вам помог ответ?
    спасибо у нас есть основания обжаловать( муж и сын россиянин).но юристы говорят что нет смысла.( часть 3 статьи 18.8 КРФоАП )

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение