8 800 505-92-64
86 юристов сейчас на сайте
1747консультаций за 24 часа
Андрей Калмыков, г. Москва
Андрей Калмыков Россия, г. Москва
24.07.2001 в 18:04
номер вопроса №3107
прочитан 22 разa

Нужно ли нотариально удостоверять доверенность, выдаваемую юридическим лицом на заключение договора ипотеки?

Или достаточно только подписи руководителя и печати организации, как это установлено в п. 5 ст. 185 ГК? Спасибо огромное.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 714 Личная консультация
    24.07.2001 19:15

    Да, достаточно (ст. 185 Гражданского кодекса)

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение