|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390711
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
30.08.2001 в 10:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Временная регистрация

Сос - Сергей, г. Москва

Хочу приобрести автомобиль. НО у меня нет прописки (т.е. я сос тарого места жительства выписался, на новое меня пропишут только через несколько месяцев, кодга дом построится). Есть временная регистрация до конца 2001 года в Москве.

Как в таком случае покупать автомобиль, чтобы я был его полноправным собственником.

номер вопроса №3112
прочитан 12 раз
Теги: Временная регистрация, Место нахождения, Приобрел автомобиль,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Сергей!

    Вы вправе приобрести автомобиль на свое имя и зарегистрировать его по месту нахождения (своей регистрации) ил месту жительста знакомых, родственников, с ИХ СОГЛАСИЯ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы