|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221678
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надюша, г. Набережные Челны
Надюша
03.05.2001 в 17:31
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Ответственность за продукцию - Надюша, г. Набережные Челны

Вопрос: Кто несет ответственность за дефекты продукции? Какую?

номер вопроса №31127
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кто несет ответственность, Замена товара, Дефекты продукции,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хрипунова Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 0 | ответов: 5

    Надя! Ответственность за дефекты продукции может нести тот, кто ее произвел. Если ты купила эту продукцию в магазине, то обязательно сохрани чек. Согласно ч.1 статьи 503 Гражданского кодекса, ты можешь потребовать замены товара, соразмерного уменьшения его покупной цены.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы