Как гражданину России, проживающему в Израиле,

Надя, г. Казань
Надя Россия, г. Казань
31.08.2001 в 14:08

Как гражданину России, проживающему в Израиле, оформить доверенность на совершение определенных действий гражданину Росиии, проживающему в Росии? Интересуют конкретные действия.

Можно ли по доверенности оформить приватизацию квартиры.

Благодарю за помощь. С уважением, Надя.

номер вопроса №3113
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    01.09.2001 01:05

    Уважаемая Надя!Необходимо обратиться в посольство или консульство РФ в Израиле и удостоверить сразу на русском языке доверенность на сбор документов,подписание договора приватизации и заявления в агентство по приватизации и регистрацию права собственности в органе юстиции на доверенное лицо,указав полностью его ФИО,адрес проживания и данные паспорта. Доверенность высылается доверенному лицу для осуществления приватизации.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин России, проживающий в Казахстане, условно осужден в РК. Может ли он выехать в Россию на 2-4 недели по личному делу, если срок осуждения еще не закончился?
читать ответы (1)
Гражданин Узбекистана с просроченным паспортом оформил доверенность на мать для оформления документов (справка в жэке, документов в суде и т.д.
читать ответы (1)
Возможно ли матери-одиночке гражданке Украины, проживающей в России оформить доверенность на детей граждан Украины для своей мамы гражданки Украины, с целью вывоза детей в Украину на лето к бабушке?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каким образом работодатель будут перечислять на меня взносы в пенсионный фонд России и будет ли вообще, есля я не предоставил ему данных СНИЛС?
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин России, проживающий в Латвии оформить опекунство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение