Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прекращение действия доверенности

Светлана, г. Иваново
Светлана Россия, г. Иваново
18.10.2001 в 14:25

Спасибо за ответ на вопрос 20066! И еще один вопрос, пожалуйста: какое юридическое лицо необходимо уведомить о прекращении действия доверенности, если доверенность выдана на собственный дом? Светлана. Г.Иваново.

номер вопроса №3135
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    19.10.2001 05:10
    отзывов: 4 Личная консультация

    Если доверенность выдана на право продажи жилого дома, о ее отмене следует поставить в известность нотариальную контору по месту нахождения недвижимости, а также Центр регистрации прав на недвижимое имущество.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить уведомление о прекращении действия Договора от лица Заказчика. Предметом Договора является оказание
читать ответы (1)
Приказ о прекращении действия срочного трудового договора без печати и подписи руководителя Требуют подписать Законно это
читать ответы (1)
Что является юридическим подтверждением прекращения действия договора аренды нежилого помещения между юрлицами, если
читать ответы (1)
Срок действия доверенности не может превышать 1 год если срок действия доверенности не указан? Спасибо.
читать ответы (1)
В бухгалтерию организации, где я работаю, пришло постановление о прекращении действия исполнительного листа. Но бухгалтер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение