Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Должен ли вестись протокол заседания коллегии по гражданским делам при рассмотрении кассационной жалобы если суд начал по

собственной инициативе, без ходатайств сторон, сбор дополнительных доказательств по делу, не преставлявшихся суду первой инстанции. Если "ДА", то на основании чего, если "НЕТ", то как должны фиксироваться факты получения новых доказательсв и факт ознакомления с ними сторон. Спасибо.

Валерий, г. Иркутск
Валерий Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
21.10.2001 в 16:13
номер вопроса №3138
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подавал жалобу в порядке надзора в кассационную коллегию по гражданским делам при Верховном Суде РФ, при этом, приложил все имеющие копии решений и о
читать ответы (1)
Должен ли нотариус исполнять решение суда по гражданскому делу/дележ наследства/?Либо он будет распределять доли исключительно по своей воли?
читать ответы (1)
Я истец по гражданскому делу. Подал кассационную жалобу на решение суда первой инстанции. Согласно статье 348 часть 1 ГПК РФ кассационный суд должен
читать ответы (1)
Я ответчик по гражданскому делу, истец подал кассационную жалобу в которой ему отказали. Что делать мне дальше?
читать ответы (1)
Господа! Подскажите, утратил ли силу определение судебной коллегии по гражданским делам Верховного СУда РСФСР от 18 апреля 1985 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение