Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макарова  Анна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пожалуйста, подскажите, что нужно для этого сделать и какие документы (и куда) подать.

Год назад я уже обращалась к Вам за советом. Теперь обращаюсь к Вам опять. 01.02.05 г. мой Любимый человек был осужден по статья 114 часть 1 на 2 года УСЛОВНО. Очень надеялись на амнистию, НО-на нас она не распространилась. На сколько я знаю, если срок дается условно, через год после вступления в силу решения суда, возможно снять судимость. Пожалуйста, подскажите, что нужно для этого сделать и какие документы (и куда) подать.

Заранее благодарна Вам за ответ.

С уважением, Макарова Анна.

номер вопроса №314207
прочитан 7 раз
Пожалуйста, подскажите, что нужно для этого сделать и какие документы (и куда) подать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "ЮНИС плюс"
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 19 | ответов: 117
    01.02.2006 23:01

    Анна, добрый вечер. Для погашения судимости никаких документов собирать и подавать не надо.

    В соответствии со статьей 86 УК РФ судимость погашается:в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.

    Уберегите своего любимого от повторения ошибок.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 11714
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 17366
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 5345
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14499
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11