Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно вернуть деньги заплаченные интернет-магазину за неполученный товар?

Семён, г. Северодвинск
Семён Россия, г. Северодвинск
15.12.2001 в 05:04

Как можно вернуть деньги заплаченные интернет-магазину за неполученный товар?

Спасибо.

номер вопроса №31425
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.12.2001 01:58
    отзывов: 707 Личная консультация

    Вам надо предъявить им письменную претензию, а в случае отказа в её удовлетворении подавать на них в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть деньги оплаченные интернет-магазину за товар через сбербанк, ни товара, ни денег. Как быть в таком случае.
читать ответы (1)
Как можно вернуть деньги с платной клиники за халатное отношение? Как написать исковое заявление?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги у интернет магазина, которые я ему перечислил за товар, а товар они так и не выслали?
читать ответы (1)
Я хотела узнать как можно вернуть деньги, которые были потрачены за расчетную комиссию, Банк Траст, ведь вышел закон об
читать ответы (1)
Как можно вернуть деньги с интернет-магазина - Службы доставки товаров Dostami.ru. Сделала заказ, оплатила с карты, они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение