Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сначало пообещали если мы установим дверь с кодовым замком.

Андрей, г. Сургут
Андрей Россия, г. Сургут
22.01.2002 в 10:18

Я от имени жильцов нашего подъзда. Помогите пожалуйста с советом. Как повлиять на ЖЭУ, что-бы произвели ремонт в подъезде. Сначало пообещали если мы установим дверь с кодовым замком. Установили... даже с дополнительным замком. Опять никакого результата. День на кап. ремонт и содержание снимают регулярно. А результатов НОЛЬ. Дайте рекомендации, пожалуйста.

Спасибо за ранее.

номер вопроса №31457
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.01.2002 15:29
    отзывов: 32 903 Личная консультация

    Подайте в суд иск об обязании совершить ремонт на основании ст. 676 ГК РФ.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста с советом. Я хочу отказаться от кредита по договору с ООО ЛЕ САНТе (Дешали). Два дня назад я подписала
читать ответы (1)
Как повлиять на председателя что бы установил столб Лэп на участке в собственности мы оплатили данну услугу А председатель
читать ответы (1)
В ПЖЭТе сказали, что для проведения ремонта в подъезде жильцы должны на свои деньги купить отделочные материалы (согласно
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, с советом как быть. Ситуация такая-я сотрудник филиала одного из государственных бюджетных вузов
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста с советом. 3 недели назад мы делали ремонт, прибегли к услугам так называемых гастрабайтеров (через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение