Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 684
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ттт, г. Краснодар
Ттт
30.10.2001 в 09:27
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

ООО - Ттт, г. Краснодар

Правомерна ли сделка, совершенная между ООО, если гендиректор одного из ООО является одновременно учредителем в другом ООО, являющимся стороной по данной сделке.

номер вопроса №3163
прочитан 11 раз
ООО - Ттт, г. Краснодар Теги: Заключение договора, Законодательство РФ, Гражданские правоотношения, Гражданское законодательство, Недействительность сделки,

1 ответ на вопрос по теме "Правомерна ли сделка"

  • Юрист Бабошин Юрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 141

    Уважаемый г-н (г-жа) ТТТ, гражданское законодательство РФ исходит из презумпции добросовестности участников гражданский правоотношений и не препятствует заключению договора между указанными Вами лицами. Недействительность сделки может быть признана только судом.

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы