|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
30.10.2000 в 14:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Группа инвалидности по циррозу печени

Возможно ли прописаться в квартиру к родному дяде (2 группа инвалидности, цирроз печени) по уходу, если в квартире прописана его жена, с которой он разведен более пяти лет назад и вместе не проживают. Обязательно ли её согласие?

номер вопроса №31778
прочитан 41 раз
Теги: Возможно ли прописаться, Жилое помещение, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое агентство Лигал Траст
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 336

    Уважаемая Юлия! Согласно ст. 54 ЖК РФ, для того, чтобы вселиться в жилое помещение требуется согласие всех прописанных в квартире лиц. Согласие должно быть дано в письменной форме.

    Александра

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы