Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить отношения между двумя организациями, если одна доверяет другой приобрести автотранспортное средство?

Мария
03.12.2001 в 11:43

Как оформить отношения между двумя организациями, если одна доверяет другой приобрести автотранспортное средство? Спасибо.

номер вопроса №3178
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.12.2001 15:06
    отзывов: 0 Личная консультация

    Оформить договор поручения в соответствии с главой 49 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить взаимоотношения между двумя гражданами, когда один выкупает по цессии договор о долевом участии со строительной
читать ответы (1)
Как оформить отношения между двумя Ю.Л.,при намерении строительства газопровода, ТУ выданы на одно из них, какая должна
читать ответы (1)
Как оформить договор между двумя физ. лицами о последующем распределении дохода при регистрации одного из них в качестве
читать ответы (1)
Как делиться наследство между двумя детьми если только один брак был зарегестрирован.
читать ответы (1)
Как оформить землю в долевую собственность если одному из собственников принадлежит на этой земле помещение, а другому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение