Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить приватизированную

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
08.11.2000 в 12:13

Может ли гражданин Беларуси (уже 8 лет живущий в СПб), купивший приватизированную комнату, зарегистрироваться в ней постоянно? (Ходят слухи о каком-то новом законе, вышедшем 1 октября, по которому это сделать невозможно)

Заранее благодарю Вас,

Алексей.

номер вопроса №31791
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.11.2000 09:10
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Алексей! Поскольку Вы являетесь собственником недвижимости в жилищной сфере, то в соотвествии с порядком временной регистрации имеете законное право зарегистрироваться по месту пребывания на собственной жилой площади.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

11 лет проживаю в спб без регистрации. Как мне получить справку в консульстве о лишении гражданства Узбекистана по статье
читать ответы (1)
В пятикомнатной коммунальной квартире в Санкт-Петербурге в приватизированной комнате 14 метров живут отец 60 лет инвалид
читать ответы (1)
Заранее спасибо за ответ. Ситуация такая. Я гражданин Армении, уже 10 лет живу в Санкт-Петербурге. Женат на гражданке РФ
читать ответы (1)
Может ли гражданин Беларуси быть в федеральном розыске в России за невыплату кредитов в Беларуси?
читать ответы (1)
Может ли гражданин беларуси купить квартиру в новостройке в россии и какие документы нужны для этого?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение