Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 715 813
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
15.02.2006 10:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Уважаемые юристы! Я к вам уже обращалась, мой вопрос №318103.

Уважаемые юристы!

Я к вам уже обращалась, мой вопрос №318103. Мне ответили, что сдавать помещение по договору социального найма я смогу только неофициально. Ответьте пожалуйста почему.

Спасибо.

номер вопроса №318422
прочитан 5 раз
Уважаемые юристы! Я к вам уже обращалась, мой вопрос №318103.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 909 | ответов: 36 441
    15.02.2006 12:43

    Наталья, добрый день!

    Внимательно прочитайте свой вопрос:) Сдавать помещение ДО оформления всех документов Вы можете неофициально :) Когда все будет готово, тогда с согласия собственника можете все сделать по закону. Если без согласия собственника - будет считаться, что неофициально в любом случае, даже если будет договор.

    По аналогии с договорами аренды - субаренды.

    С уважением,

    __
    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Юристы 9111.ru

225 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 8399
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 38632
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1362
ответов: 4685
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос