Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прием в школы по месту проживания

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2001 в 10:06
номер вопроса №31882
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.04.2001 12:40
    отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемая Светлана! Для этого Вам надо: 1) предоставить договор аренды (найма жилого помещения); 2) Также, если Вы от своего имени оплачиваете все коммунальные платежи и можете это документально подтвердить; 3) Можно также взять справку о фактическом проживании в Технической Службе (в районном ЖЭКе). Но, в принципе будет достаточно и одной хотя бы надлежаще заверенной копии договора найма жилого помещения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа двухкомнатная квартира в долевой собственности с его матерью 1/2. Фактически в квартире проживает муж, я и
читать ответы (1)
В каких случаях отключают от электроснабжения по закону, если есть долг в размере 4000 руб. Квартира разделена по 1\3 доли
читать ответы (1)
В своё время я приватизировала квартиру, затем призвалась в армию по контракту. В 2012 году квартиру продали. Имею ли я
читать ответы (1)
Как правильно оформить передачу 1/2 доли супруга на квартиру при разводе. В настоящее время квартира оформлена на супруга
читать ответы (1)
На меня подали в суд по поводу вселения в 3 х комнатную квартиру прописанного там человека, квартира не приватизированная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение