Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право за отсутствие регистрации в СПб привлечь к какой-либо ответственности?

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
27.10.2001 в 23:39

Имеют ли право за отсутствие регистрации в СПб привлечь к какой-либо ответственности? Можно ли официально работать без регистрации?

Спасибо.

номер вопроса №32037
прочитан 328 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.10.2001 11:37
    отзывов: 3 Личная консультация

    Статьи 178, 180, 181 КоАП РСФСР пока еще никто не отменял.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлечь к какой-либо ответственности установщика дверей (частное лицо) за порчу дверей во время установки?
читать ответы (1)
Имеют ли право не принять ребёнка в школу без СНИЛСа и как поступать в данном случае?
читать ответы (1)
Как привлечь к какой либо ответственности работодателя, который не заключает труд. Договоры и платит черную зарплату.
читать ответы (1)
Имеют ли право сотрудники банка сообщать в органы опеки и попечительства и на мою работу и на работу моего супруга о том
читать ответы (1)
Может ли гражданин Украины, с регистрацией В СПб оформить ИП и лицензию на работу В такси? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение