|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5523
юристов
80849
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Москва
Илья
07.11.2001 в 14:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В течение какого времени действительна квитанция об оплате штрафа за отсутствие регистрации?

номер вопроса №32041
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление о наложении административного взыскания, Штраф за отсутствие регистрации, Наложения административных взысканий,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Илья!

    В соотвествии со ст. 282 КоАП постановление о наложении административного взыскания НЕ обращенное ко взысканию в течении 3-х месяцев с момента вынесения не подлежит исполнению.

    Как правило сотрудники МВД "забывают" направлять данные материалы судебному приставу-исполнителю.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0